Регистрационный номер
Цена
609 578 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2020 г., 23:59
Дата обновления
16 октября 2020 г., 16:39
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Услуги электротехнической лаборатории
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергосервис Звездного»
ИНН/КПП 5904146972/590401001
Почтовый адрес 614575, Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, д. 12а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2020 г., 16:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 26 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль