Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 169 097 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления
14 октября 2020 г., 09:29
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Регион
Республика Саха (Якутия)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433015048/143301001
Почтовый адрес 678196, Респ Саха /Якутия/, у Мирнинский, п Светлый, ул Воропая, дом 22А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 октября 2020 г., 09:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты