Регистрационный номер
Цена
9 508 023 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2020 г., 11:00
Дата обновления
14 октября 2020 г., 09:10
Все закупки по разделу
Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Объекты
Майнская ГЭС
Регион
Республика Хакасия
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 октября 2020 г., 09:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 ноября 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты