Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Счетчики электроэнергии
Регистрационный номер
Цена 8 635 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 08:00
Дата обновления 09 октября 2020 г., 17:25
Все закупки по разделу Счетчики электроэнергии
Лот № 1
Счетчики электрической энергии

Начальная (максимальная) цена договора 8 635 600 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Счётчик электрической энергии ФОБОС 3Т (или эквивалент)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2 000
Дополнительная информация Счётчик электрической энергии ФОБОС 1 (или эквивалент)
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ГП СЗ НЭСК»
ИНН/КПП 7116127560/711601001
Почтовый адрес 301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, г Новомосковск, ул Калинина, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 октября 2020 г., 17:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 23 октября 2020 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль