Регистрационный номер
Цена
1 011 780 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2020 г., 15:00
Дата обновления
09 октября 2020 г., 14:18
Все закупки по разделу
Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Филиал «Карачаево-Черкесскэнерго»
ИНН/КПП 0901000327/090101001
Почтовый адрес 369010, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Касаева, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 октября 2020 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 03 ноября 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль