Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регистрационный номер
Цена 72 426 378 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2021 г., 16:00
Дата обновления 23 декабря 2020 г., 14:45
Лот № 1
Выполнение работ по техническому перевооружению автоматической установки пенного пожаротушения, в рамках реализации проекта «Техническое перевооружение автоматической установки пенного пожаротушения опасного производственного объекта. «Площадка парка по хранению и перевалки газового конденсата» в г. Дудинка. шифр проекта АУПП-Д

Начальная (максимальная) цена договора 72 426 378 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 9

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 декабря 2020 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 05 февраля 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль