Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 003 528 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2020 г., 16:00
Дата обновления 08 октября 2020 г., 15:56
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам ( 6 объектам: 2644-Т-99970 Гостиница ул. Гаранина ТН 0,37 Гкал/ч (2Ду70 80м), 3593-Т-105776 Поликлиника ул. Пролетарская ТН 2,5 Гкал/ч (2Ду125 540м), 3601-Т-105713 Поликлиника№16 пл. Райсовета ТН2,17 (2ду125 20м), 3603-Т-105729 Поликлиника№22 ул.В.Уса2/1 (2ду125 90м), 3353-Т-104912 Тепловая сеть к автостоянке ул.Зорге,32/1 ТН 0,1 (2Ду40 5м) , 3849-Т-107830 МКД ул.5-ая Кирпичная горка, 12 стр. ТН 1,03 Гкал/ч (2Ду125 25м,2Ду100 35м) )

Начальная (максимальная) цена договора 3 003 528 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск» (АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Чаплыгина, дом 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 октября 2020 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 ноября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль