Регистрационный номер
Цена
5 938 512 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 09:00
Дата обновления
08 октября 2020 г., 10:53
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ»
ИНН/КПП 6143088237/201001001
Почтовый адрес 347360, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Заводская 7-я, дом 62
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2020 г., 10:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 октября 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль