Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 231 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления
02 октября 2020 г., 09:32
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Электротехническое оборудование, Материалы и оборудование для изоляции, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Объекты
Пермский НПЗ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, р-н Басманный, б-р Покровский, дом 3, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 октября 2020 г., 09:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 10:01
Срок объявления результатов 03 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты