Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Проектирование инженерных сетей, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Цена
7 951 028 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления
01 октября 2020 г., 17:30
Лот № 1
Капитальный ремонт теплосети и сети ГВС по адресу: г. Богородск ул. Сакко 2а - ул. К.Маркса 32
Начальная (максимальная) цена договора 3 557 148 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Дополнительная информация Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Лот № 2
Замена теплосети котельной №12 по адресу Богородский район с. Хвощевка, детский сад
Начальная (максимальная) цена договора 155 701 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Дополнительная информация Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Лот № 3
Капитальный ремонт теплосети по адресу Богородский район д. Ушаково
Начальная (максимальная) цена договора 679 854 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Дополнительная информация Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Лот № 4
Капитальный ремонт теплосети придомовой территории по адресу Богородский район п. Буревестник
Начальная (максимальная) цена договора 1 290 784 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Дополнительная информация Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Лот № 5
Капитальный ремонт теплосети по адресу г. Богородск ул. Свердлова д.1 - ул. Сакко 19
Начальная (максимальная) цена договора 1 127 478 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Дополнительная информация Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Лот № 6
Капитальный ремонт надземной теплосети и сети ГВС по адресу: г. Богородск ул. Котельникова, 19в - пер. Полевой 8
Начальная (максимальная) цена договора 562 446 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Дополнительная информация Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Лот № 7
Капитальный ремонт надземной теплосети по адресу Богородский район, д. Березовка, ул. Центральная 1-3
Начальная (максимальная) цена договора 577 616 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Дополнительная информация Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 5260267654/526001001
Почтовый адрес 603006, Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, дом 36/2, корпус П5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2020 г., 17:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 октября 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Запрос ценовых предложений
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Строительные материалы, Дорожное строительство
Заказчик
РУП «Минскэнерго»
Наименование ЭТП
Открытый запрос предложений в электронной форме
Закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Заказчик
ПАО «Т Плюс»
Наименование ЭТП
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, ЗРА, КИП
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
Наименование ЭТП
1 080 764 ₽
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 15:11
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 12:005 дней
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.