Регистрационный номер
Цена
1 318 953 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2020 г., 09:00
Дата обновления
29 сентября 2020 г., 22:35
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская область, Одинцовский район, с. п. Барвихинское, деревня Раздоры, 1-й км Рублёво-Успенского шоссе, дом 1, корпус Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 сентября 2020 г., 22:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 октября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль