Регистрационный номер
Цена
556 308 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 15:00
Дата обновления
24 сентября 2020 г., 16:26
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 сентября 2020 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 октября 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое перевооружение пожарного водопровода главного корпуса ТЭЦ-3 на техническую воду
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель