Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты, Оборудование защиты от перенапряжений
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 507 129 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления 24 сентября 2020 г., 02:33
Лот № 1
Поставка грозозащитного троса для аварийного запаса

Начальная (максимальная) цена договора 507 129 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 4 000
Дополнительная информация Поставка грозозащитного троса для аварийного запаса
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1435335460/143501001
Почтовый адрес 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, дом 36, корпус 1, офис 205

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 сентября 2020 г., 02:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 октября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль