Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
822 252 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления
22 сентября 2020 г., 13:34
Все закупки по разделу
Воздуходувные машины и тягодутьевое оборудование
Объекты
Ириклинская ГРЭС
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 сентября 2020 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты