Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 348 525 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2020 г., 16:00
Дата обновления
21 сентября 2020 г., 16:48
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Техническое обслуживание и ремонт, Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 1826000408/184001001
Почтовый адрес 426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ш Воткинское, дом 204
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2020 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2020 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 октября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 01 октября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль