Регистрационный номер
Цена
1 950 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2020 г., 09:00
Дата обновления
18 сентября 2020 г., 12:42
Все закупки по разделу
Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края»
(АО «НЭСК»)
ИНН/КПП 6450050877/645001001
Почтовый адрес 410018, Российская Федерация, г. Саратов, ул. Сетевая, 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2020 г., 12:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль