Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 556 821 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2020 г., 12:00
Дата обновления 15 сентября 2020 г., 14:21
Лот № 1
Техническое обслуживание деривационного канала Баксанской ГЭС от песка и наносов

Начальная (максимальная) цена договора 1 556 821 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 39.00 Услуги по рекультивации и прочие услуги по утилизации отходов
Классификация по ОКВЭД2 39.00 Услуги по рекультивации и прочие услуги по утилизации отходов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 сентября 2020 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 октября 2020 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты