Регистрационный номер
Цена
6 529 973 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2020 г., 17:00
Дата обновления
08 октября 2020 г., 14:02
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭТП) (Томск)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2020 г., 14:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2020 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль