Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 245 670 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2020 г., 16:00
Дата обновления 07 октября 2020 г., 11:11
Лот № 1
Модернизация шкафов микропроцессорных защит с целью добавления функции КИВ 220 кВ силовых трансформаторов Т1, Т2 на объекте строительства Усть-Среднеканской ГЭС на р. Колыма

Начальная (максимальная) цена договора 4 245 670 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.1 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.1 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/490901001
Почтовый адрес 685918, г. Магадан, пос. Уптар, ул. Усть-Илимская, д. 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 октября 2020 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 13 октября 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты