Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 042 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2020 г., 14:00
Дата обновления
02 октября 2020 г., 12:01
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Оборудование бурильных и обсадных колонн, Строительная и специальная техника
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 октября 2020 г., 12:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 05 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль