Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер
Цена 578 993 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2020 г., 11:00
Дата обновления 08 сентября 2020 г., 13:07
Лот № 1
Поставка установки очистки ливневых стоков

Начальная (максимальная) цена договора 578 993 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 сентября 2020 г., 13:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 октября 2020 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль