Регистрационный номер
Цена
3 799 290 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2020 г., 09:00
Дата обновления
03 сентября 2020 г., 16:46
Все закупки по разделам
Подводно-технические и водолазные работы, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений, Услуги для морских (шельфовых) нефтегазовых проектов
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА
ИНН/КПП 3807000276/381101001
Почтовый адрес 664081, г. Иркутск, ул. Станиславского, 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2020 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль