Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Шланги, рукава, гибкие соединения
Регистрационный номер
Цена 480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 08:00
Дата обновления 10 сентября 2020 г., 11:17
Все закупки по разделу Шланги, рукава, гибкие соединения
Лот № 1
Право заключения договора на поставку шлангового дыхательного аппарата для нужд Северского филиала АО "АТЦ Росатома"

Начальная (максимальная) цена договора 480 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные
Классификация по ОКВЭД2 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7802687430/780201001
Почтовый адрес 194292, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, дом 2, корпус А, офис (квартира) 218

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 сентября 2020 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 07 октября 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль