Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
878 501 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2020 г., 09:00
Дата обновления
09 сентября 2020 г., 16:15
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5321039753/532101001
Почтовый адрес 173015, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Загородная, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2020 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль