Регистрационный номер
Цена
2 821 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2020 г., 10:00
Дата обновления
01 сентября 2020 г., 17:24
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Экспертиза проектной документации, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2020 г., 17:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль