Регистрационный номер
Цена
792 797 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2020 г., 12:00
Дата обновления
26 августа 2020 г., 16:33
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительные материалы и металлоизделия, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2020 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль