Регистрационный номер
Цена
1 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2020 г., 10:00
Дата обновления
26 октября 2020 г., 14:57
Все закупки по разделам
Трубопроводная арматура, Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Сахаэнерго»
ИНН/КПП 1435117944/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2020 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 ноября 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль