Регистрационный номер
Цена
3 769 203 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 16:00
Дата обновления
19 августа 2020 г., 18:44
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Северо-Хоседаюское месторождение
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2020 г., 18:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 сентября 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты