Регистрационный номер
Цена
1 476 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 08:00
Дата обновления
19 августа 2020 г., 15:48
Все закупки по разделу
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ)
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СПЕЦЭКСПЛУАТАЦИЯ»
ИНН/КПП 5036078240/503601001
Почтовый адрес 142103, Московская обл, Подольск город, а/я 145 доп. район
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2020 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль