Регистрационный номер
Цена
965 530 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2020 г., 10:00
Дата обновления
18 августа 2020 г., 15:48
Все закупки по разделам
Перевозки водным транспортом, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ МОРСКОЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 9204002475/920401001
Почтовый адрес 299011 г СЕВАСТОПОЛЬ, пл НАХИМОВА, 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 августа 2020 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 августа 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль