Регистрационный номер
Цена
1 950 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2020 г., 09:30
Дата обновления
13 августа 2020 г., 17:08
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Перевозки водным транспортом, Установки сжижения газа (СПГ, СУГ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2020 г., 17:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2020 г., 09:30
Срок объявления результатов 27 августа 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль