Регистрационный номер
Цена
11 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2020 г., 14:00
Дата обновления
13 августа 2020 г., 12:03
Все закупки по разделам
Системы автоматизации и управления, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2020 г., 12:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы Российской Федерации и реализации основных функций системы безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ СОФТВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ СОФТВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск
Допущен