Регистрационный номер
Цена
3 498 372 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2020 г., 09:00
Дата обновления
10 августа 2020 г., 16:32
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5200000102/526201001
Почтовый адрес 603022, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Советский, ул Пушкина, дом 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 августа 2020 г., 16:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 августа 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль