Регистрационный номер
Цена
824 832 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2020 г., 08:00
Дата обновления
13 августа 2020 г., 15:13
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»
ИНН/КПП 1646019914/164601001
Почтовый адрес 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, а\я 125.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2020 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 августа 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль