Регистрационный номер
Цена
2 375 992 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2020 г., 10:00
Дата обновления
03 августа 2020 г., 18:14
Все закупки по разделу
Услуги по размещению персонала
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «АтомЭнергоСбыт»
ИНН/КПП 7704228075/772501001
Почтовый адрес 109548, Москва город, Проектируемый 4062-й проезд, дом 6, корпус 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2020 г., 18:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль