Регистрационный номер
Цена
1 169 763 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 10:00
Дата обновления
30 июля 2020 г., 17:06
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМРЭК-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
ИНН/КПП 6315648332/631201001
Почтовый адрес 443080, г. Самара, Московское шоссе, д. 55, 2 этаж, секция А3, А3.1, ЖК «Москва», оф. 216
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 июля 2020 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 августа 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль