Регистрационный номер
Цена
5 910 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2020 г., 15:00
Дата обновления
24 июля 2020 г., 12:55
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Специализированные услуги
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО "Кировская теплоснабжающая компания"
ИНН/КПП 4345230958/434501001
Почтовый адрес 610044, г.Киров, ул.Ломоносова, 2А.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июля 2020 г., 12:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 сентября 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль