Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 10 281 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 10:00
Дата обновления 23 июля 2020 г., 16:50
Все закупки по разделу Строительные материалы
Объекты Казачья ВЭС
Лот № 1
Поставка дорожных плит, в рамках проекта «Казачья ВЭС» (ЭТП fabrikant.ru)

Начальная (максимальная) цена договора 10 281 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕДЬМОЙ ВЕТРОПАРК ФРВ"
ИНН/КПП 7703474039/770301001
Почтовый адрес 123112, город Москва, набережная Пресненская, дом 10, этаж 18 пом. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2020 г., 16:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 августа 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты