Регистрационный номер
Цена
1 160 837 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2020 г., 14:00
Дата обновления
23 июля 2020 г., 17:07
Все закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГУРЬЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 3917501998/391701001
Почтовый адрес 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, г Гурьевск, Калининградская обл, Гурьевский р-н, г Гурьевск, ул Лесная, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2020 г., 17:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 августа 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 04 августа 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль