Регистрационный номер
Цена
8 322 643 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 15:00
Дата обновления
03 августа 2020 г., 14:27
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2020 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 августа 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Монтаж периметральной сигнализации ТЭЦ-3
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЗИТИВ-СБ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель