Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 668 480 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2020 г., 13:00
Дата обновления
14 июля 2020 г., 19:14
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровские энергетические системы»
(АО «ХЭС»)
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2020 г., 19:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2020 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 июля 2020 г., 07:00
Срок объявления результатов 27 июля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль