Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регистрационный номер
Цена 788 476 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2020 г., 11:00
Дата обновления 14 июля 2020 г., 08:22
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка грузозахватных приспособлений для перемещения оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 788 476 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 июля 2020 г., 08:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 30 июля 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль