Регистрационный номер
Цена
137 610 739 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2020 г., 14:00
Дата обновления
14 июля 2020 г., 18:02
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования
Объекты
Белгородская ТЭЦ
Регион
Белгородская область
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, 99-в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2020 г., 18:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 августа 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты