Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 520 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2020 г., 09:00
Дата обновления 08 июля 2020 г., 14:00
Лот № 1
Приобретение металлопродукции Двутавр для монорельса ДП 155

Начальная (максимальная) цена договора 1 520 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4208003209/420501001
Почтовый адрес 650002, Кемеровская область, г. Кемерово, пр-т Шахтеров, дом 50, корпус В

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июля 2020 г., 14:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 июля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль