Регистрационный номер Только для МСП
Цена 10 407 729 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2020 г., 09:00
Дата обновления 08 июля 2020 г., 10:58
Лот № 1
Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: «Модернизация ПС 110 кВ Арена. Замена трансформаторов тока вводов 10 кВ Т-1 (1 и 3с.10 кВ) и Т-2 (2 и 4с.10 кВ)», «Модернизация ПС 110 кВ Веер. Замена трансформаторов тока вводов 10 кВ Т-1 (1 и 3с.10 кВ) и Т-2 (2 и 4с.10 кВ)», «Модернизация ПС 110 кВ Московская. Замена трансформаторов тока вводов 10 кВ Т-1 и Т-2 и трансформаторов тока ввода 35кВ Т-2», «Модернизация ПС 110 кВ Нагорная. Замена трансформаторов тока вводов 10 кВ Т-1 (1 и 3с.10 кВ) и Т-2 (2 и 4с.10 кВ)», «Модернизация ПС 110 кВ Чкаловская. Замена трансформаторов тока ввода 10 кВ (2С 10кВ) Т-2», «Модернизация ПС 110 кВ Братская. Замена трансформаторов тока 35кВ вводов 35кВ Т-1 и Т-2», «Модернизация ПС 110 кВ Московская. Замена трансформаторов тока», «Модернизация ПС 110 кВ Н. Исетская. Замена трансформаторов тока 35кВ вводов 35кВ Т-1 и Т-2», «Модернизация ПС 110 кВ Орджоникидзевская. Замена трансформаторов тока вводов 6 кВ Т-1 и Т-2», «Модернизация ПС 110 кВ Переходная. Замена трансформаторов напряжения ТН 110 кВ Нагорная-1», «Модернизация ПС 220 кВ Искра. Замена трансформатора напряжения», «Модернизация ПС 35 кВ Металлист. Замена трансформаторов тока»

Начальная (максимальная) цена договора 10 407 729 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21 Работы электромонтажные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июля 2020 г., 10:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 августа 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль