Лот № 1
Закупка в 2020 году услуг по проведению экспертиз промышленной безопасности, технических освидетельствований котельного и котельно-вспомогательного оборудования с последующей регистрацией заключений в территориальном органе Ростехнадзора, а так же оказание услуг по режимно-наладочным испытаниям, проверке и настройке параметров срабатывания автоматики безопасности и регулирования газоиспользующего оборудования (котлоагрегатов) для нужд Муниципального предприятия «Звенигородские инженерные сети»

Начальная (максимальная) цена договора 774 333 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Закупка в 2020 году услуг по проведению экспертиз промышленной безопасности, технических освидетельствований котельного и котельно-вспомогательного оборудования с последующей регистрацией заключений в территориальном органе Ростехнадзора, а так же оказание услуг по режимно-наладочным испытаниям, проверке и настройке параметров срабатывания автоматики безопасности и регулирования газоиспользующего оборудования (котлоагрегатов) для нужд Муниципального предприятия «Звенигородские инженерные сети»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗВЕНИГОРОДСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"
ИНН/КПП 5015249617/501501001
Почтовый адрес 143180,Московская область, Одинцовский район, г.Звенигород, Нахабинское шоссе, д.2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июня 2020 г., 11:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 08 июля 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль