Регистрационный номер
Цена
1 231 442 ₽
Этап
Закупка завершена
Дата обновления
29 июня 2020 г., 15:20
Все закупки по разделу
Осветительное оборудование
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Закупка у единственного поставщика, подрядчика, исполнителя 223 ФЗ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КЕМЕРОВО "КЕМЕРОВОГОРСВЕТ"
ИНН/КПП 4205000200/420501001
Почтовый адрес 650021, Кемеровская, Кемерово, Грузовая, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2020 г., 15:20
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Изготовление и поставка фонарей, в целях исполнения договора субподряда, заключенного на основании ФЗ от 05.04.2013 № 44 ( электронный аукцион М05-00473-20-ЭА, 0339300000120000461)
Общество с ограниченной ответственностью Производственное объединение «Югор»
Допуск
Допущен