Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2020 г., 08:00
Дата обновления
29 июня 2020 г., 09:22
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
(АО «ОДК»)
ИНН/КПП 7610052644/761001001
Почтовый адрес 152903, Россия, Ярославская область, г.Рыбинск, пр.Ленина, 163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 июня 2020 г., 09:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2020 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 июля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 июля 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль