Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Регистрационный номер
Цена 6 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 12:00
Дата обновления 26 июня 2020 г., 13:53
Лот № 1
Поставка кислорода жидкого технического 1 сорта ГОСТ6331-78 изм. 1-3 для заказов 05707, 05708, 90120, 88888.

Начальная (максимальная) цена договора 6 500 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.11 Газы промышленные
Классификация по ОКВЭД2 20.11 Газы промышленные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 700
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок(после 01.07.2018г)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Балтийский Завод»
ИНН/КПП 7830001910/780101001
Почтовый адрес 199106, Санкт-Петербург, Косая линия, дом 16

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июня 2020 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 04 августа 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль