Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 09:00
Дата обновления 26 июня 2020 г., 08:56
Лот № 1
ЛОТ 1: Экспертиза промышленной безопасности газопроводов на опасном производственном объекте (г. Артемовский).

Начальная (максимальная) цена договора 740 615 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Лот № 2
ЛОТ 2: Экспертиза промышленной безопасности технических устройств и сооружений на опасном производственном объекте (г. Артемовский).

Начальная (максимальная) цена договора 159 385 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июня 2020 г., 08:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 августа 2020 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль